Nefillim

Кто разъяснит причину остановки деятельности компании GSC game world????Ведь Сталкер пользовался успехом

Алла Герасимова

Сталкер пользовался успехом тока в странах снг. Спроси. Любого иностранца и романа он знать ни знает че за игра

Салимов Арыслан

Ну вообще-то деятельность не остановлена, они разрабатывают какую-то онлайновую игру, но точно не сталкер.

Сергей Птира

Да ведь в видео ребята с компании сами недоумевают, почему шеф закрыл проект. Но они работают сейчас над онлайн версией.

Elena Golovkina

Согласно новости на, о закрытии компании Григорович объявил в этот же день, 9 декабря, на собрании трудового коллектива. Решение о закрытии он объяснил личными причинами, не раскрывая подробности. Однако один источник сообщил агентству, что часть трудового коллектива связывает закрытие компании с недовольством Григоровича ходом разработки игры 2 части, а часть – с интересом к компании со стороны одной из силовых структур, который начался около двух месяцев назад. Однако было подчёркнуто, что данные объяснения являются лишь предположениями со стороны некоторых сотрудников компании.

L@dy Uncert@inty

Всё началось ещё давно. закрыли книжную серию, затем, когда должна была состоятся презинтация по тому что уже сделано Григорович сказал что закрывает студию по личным причинам, у некоторых даже были слёзы но щас не об этом. Далее сама команда разработчиков хотела выкпить бренд сталкер, но это прошло не удачно, они залили в сеть всё что могли, и всё. Сейчас команда разрабов преобразовалась в студию Vostok games и делает новые online free to play проект Survarium, который отдаёт душком сталкера 🙂. Говорили что даже будут брать локации сталкера, и немного переделывать под Survarium. По каким же личным причинам Григорович решил свернуть разработку ходят только слухи. Одна из самых частых версий пиратство. Впрочем сам поищи такой информации в интернете много.

Елена Царькова

Все далеко не так просто, как хотелось бы-зависит не от того, что Сталкер пользовался успехом, а от другого. Торговые штучки, маркетинг, экономика и прочее

Денис Шапаров

Продажи были не очень видимо, да и то только в странах СНГ, за рубежом о ней вообще не знают