Катерина Угняченко

ответьте пожалуйста подробно, почему закрылась фирма GSC game world?

Иван

Причина проста: банально нет денег.
Разработка даже простой игры займет 1-2 года в самом лучшем случае. Всё это время программистам надо платить. И платить немаленькую зарплату. Затраты на разработку начинаются от 1 миллиона долларов в год и выше. У вас есть такие деньги? Тем более не факт, что они окупятся.

Александр Жоламанов

Просто. Неудача. Просто их задавили конкуренты и тд. и тп. Деньги, зависть к успеху. похоже на политику. резонанс в сми.
А вобщем -ребят задавили. Обидно - но им никто не помог. И не надо ссылаться на Григоровича С. К -Он точно не причём. Да ещё "мододелы" довершили и пираты постарались. Угробили талант. угробили идею, угробили всю игру (это не игра-это что-то большее) . Биоваровцев тоже ...обидно, -что не талантлевее- тех губят.

Дмитрий Чубов

Слышал за этот проект какая то другая фирма взялась, может поднимут сталкера с колен.

Михаил Кирсанов

По мне так Сталкер гораздо круче всяких там Метро