Александр Андрусенко

World of tanks не запускается. внутри подробности

я запускаю ярлык появляется таблица, нажимаю играть и все. вылетает окно и резко изчезает! качал с флешки.

Анастасия Белоусова

Какая еще таблица? нет там никаких таблиц.

Борис Тарханов

чувак у меня тоже не запускается я вообще если щас не поиграю здохну это как наркотик мир танков если не получишь свою дозу умрешь

Марина Буланкина

С оф. сайте качай... .
При переносе с компа на комп часть файлов на С у первоначального компа остаётся. (если ток ты не Сетуп файл переносил)

Марина

Артем блять не знаешь не пизди пожалуйста, все нормально переносится с компа на комп ни каких там блять файлов не остается