Олег Зуев

World Of Tanks...подробнее внутри...

всем привет... у меня к вам необычная просьба (для тех у кого фантазия есть и чувство юмора).. .
многие из вас скорее всего знают про игру "World of Tanks"...
так вот у меня к вам просьба... мы давно уже катаемся взводом и тут нам пришло в голову идея: придумать какую-нибудь высказку перед началом боя.. .
например: вас приветствует взвод "..." и т. д. и т. п.. .
но проблема в том, что не можем ничего придумать адекватного.. .
пжлста кому не трудно- скидывайте свои идеи.. .
буду очень благодарен за понимание!!!

Катя Побединская

вас приветствует группа супер стар а вы говностар