An
Anton

World of Tanks. Внутри

после выхода обновы 0.8.0 как только запускаю игру (через клиент) он немного думает, но потом просто выкидывает, без какой-либо ошибки, просто выкидывает

Саша Гуров

скачай с сайта торренотом полный клиент 0.8.0 и переустанови игру.

Тимофей Мешков

у меня то же самое вот сейчас игру переустонавливаю! скоро ещё одна обнова должна выйти против этой проблемы!

Зульфия Кузнецова

Сейчас обновление идет. Дождись обновленного клиента (примерно в 14:00-15:00), скачай и переустанови.