Сергей

Ответьте, пожалуйста. Что это может быть? (подробнее внутри)

В общем у меня не так давно появились такие симптомы: тяжелое дыхание (даже со свистом бывает) и кашель. А после кашля неприятный привкус металла (или привкус крови, если правильно сказала) . Что это может быть, подскажите?

Если что, я не курю вообще.

Температуры нет, кашель не такой сильный, но все равно привкус неприятный.

Анюта Мамаева

Бронхиальная астма, анемия? Идите немедленно завтра на обследование к врачу, заболевания очень серьезные. Удачи!!!

Александр Ким

Бронхит. К врачу.

Ольга Кулаева

А ФЛГ когда последний раз делали?

Сергей Папуша

Моя мама врач сходи к врачу скорее у тебя бронхит опасная борлезнь может развится сильный озноб насморк кровоточить раны расшифка бегом к врачу
и может он направит тебя на флг