Виктория Иванова

Ответьте пожалуйста! (внутри)

Есть человек, которого я люблю.. . Но я не понимаю, любит ли меня он? Иногда мне начинает казаться, что он что-то испытывает ко мне, но скрывает или просто хочет держать это в тайне. Я очень хочу быть уверенной в своих мыслях. Экстрасенсы, так ли это? Нравлюсь ли я ему, как девушка, или он просто пытается не отвечать грубостью, чтобы не обидеть?

Ангелинка Ягодка

Его напрягает твоя любовь, возможно ты ему нравишься, но показав это он понимает, что это каким-то образом может повлиять на его свободу. Большенство мужчин могут просто созерцать женщину, даже любить, но спокойно обходиться без близости с ней. чтобы не быть зависимым или уязвленным.

Николай Прозоров

вы ему безразличны, и не стоит выискивать намеки в его поведении и обнадеживать себя ложью...

..
...я.... ....я....

Мотылек задай ему прямой вопрос, не стесняйся.