Алла Исаева

внутри.. . ответьте пожалуйста...

Что происходит в жизни у мужчины? Один, иль сердце занято его? Меня хоть иногда он вспоминает.. . Есть ли желание увидеться со мной? Виталий -28.03.1970г. Благодарю за ответы!

Маська Стоякина

я не такая ясновидящая, как некоторые, но моя интуиция говорит мне о том, что ты для него запасной аэродром, можешь злится на меня....

Олеся

Считаю, что да потому, что я думаю о своей девушке аж 30за час

Юлия Тарасова

А он в космосе или на другой планете?