Владислав Попович

Ответьте пожалуйста... внутри.

Поздравила сегодня Смс -кой нашего близкого друга семьи. Сколько раз поздравляла -ни разу не перезванивал, а сегодня через время перезвонил. Трубку взять не успела. Беспокоить не решилась -т. к. он занят по работе очень.
Почему он Звонил -случайно ошибся номером, или хотел пообщаться?

Игорь -24.08.1965г Заранее Благодарна!

Вероника

В вас все влюблены, но своеобразно. поэтому так.

Унтан Султан

Хотел предложить выпить кофе... надо было перезвонить... думаю он обиделся

Людмила Дроздова

Зачем тебе ещё один близкий друг?