Алексей Аверкин

Ответьте пожалуйста. Внутри.

Вообщем я нелюблю суету, как то нравится подальше от общества и мне так хорошо. Люблю спокойствие. Не люблю общаться со всеми подряд. А мой родственник пытаеться изменить меня. Но мне нравится свой образ жизни. Как быть? И как на это смотрите?

Александр

иди в монастырь

Анна Шаповалова

Пусть Ваш родственник занимается собой, а если Вам нужен будет его совет, то Вы его об этом попросите.

Алексей Неживёнков

Ваш родственник иеговист?

Маргарита Борисова

Оставайтесь каким есть, нЕзачем себя насиловать, меняться, не к добру это...

! София Гульянц !

он печётся о тебе, а тебе это не надо. Что с этим делать?

Ир
Ириша

положительно на это смотрю, как нравится так и живи, а если родственнику нравится групповой срач, туда его и пошли.

Татьяна Медведева

если ты не хочеш в жизни что-то менять, ты его не поменяеш никогда, выбор за тобой

Николай

Нельзя замыкаться на себе даже если это нравится, банально но современные реалии таковы что вне социума жизнь невозможна

Wolf Wolf

нормально смотрю) ) это будущее человечества. Так что вы на правильном пути. . Толпа должна уйти в небытие)

Юляша Чернецова

в этом случае - однозначно не надо, будет только хуже.

Дима Тишкин

Каждый вправе выбирать с кем ему общаться.