Мария Козлова

Кому не лень ответьте пожалуйста. Подробности внутри

Я делаю субтитры к Ворониным, но непонимаю некоторых слов или фраз. Просьба пожалуйста написать словами, то что они там говорят. И ещё одна просьба, не спрашивайте зачем и так далее, просто очень нужно) За правильный ответ даю 10 баллов.

Елена Романова

1. когда ты поведешь ее на первое свидание знаешь не бери с собой наручники. ну она может не то подумать. Спасибо. ну давай. ну ладно. лень лень ну подожди иди сюда.
2. например ну что тебя раняли. костя.

3. ну значит договорились. да. я вам позвоню. а.. . у.. . лучше я. у меня же э.. . служебный. буду ждать. да. все нормально.

4. он не может. он недавно развелся. ага 2 года назад. и что? он не просто развелся. его жена ушла к мужику которого он арестовал. а такие вещи знаешь они ...

5. да что такое-то? видишь как он на нее смотрит у них что-то наклёвыется. да он притворяется.