Ма
Маргарита

вот такой вопрос!!! ответьте пожааалуйсста, кому не лень!)))))

вы когда планировали ребенка, вы покупали кучу тестов и делали их каждый день? и на какой из этих дней после овуляции показал заветную полоску?

Диана Базанова

В первый день задержки оба раза.

Анатолий

Мне не лень. Отвечу. Мы ребёнка вообще не планировали, он как-то сам у нас запланировался, без всяких тестов. А их тогда, кстати, вообще не было.

Екатерина Лисицына

делала исключительно при задержке. а задержка была каждый месяц))

Павел Щ Nevs И Юля

именно ТАК не планировали.

Анастасия Логинова

Зачем покупать кучу тестов и делать их каждый день? Если цикл 28 дней, то на 12-14 день овуляция, следовательно мы беременеем, (если был п\а) . И через две недели задержка - мы беременны. Ура !!!
По крайней мере у меня так было.

Екатерина Гореславская

делала при задержке

Вячеслав Шишкин

хе, первый месяц конечно я неск. тестов сделала, даже через неделю после месяч-х. Хотелось, чтоб поскорее. Потом простла и даже рада была, что берем-ть не наступила. И решила тест купить, когда уж задержка будет. Короче через 3 месяца "стараний" я заберем-ла.. тест ничего не показал, но я была просто уверена, что берем-на. Звучит глупо, но мы оба с мужем это почувствовали и уже никие тесты не нужны были))) Прошло 2 нед. задежки (как наз Новогод. праздники были, не куда не пойдешь) . А после сдала кровь на ХГЧ в лаборатории, где я и еще раз подтвердила для себя, что берем. и побежала на учет вставать

Валерий Разгуляев

не делала я никакую кучу тестов, просто как задержка перевалила за месяц (был сбой сильный до этого, поэтому раньше времени не паниковала), так и сделала, на след. день сделала еще один для достоверности, вот и все...

Юлия Меркулова

Планировали ребенка, но тест сделала один раз, когда задержка случилась.

Дмитрий Титов

Не покупала, т. к. Не было, а когда почувствовала внутри себя зарождающуюся жизнь - это было СЧАСТЬЕ!!!

Василиса Лиса

купила тест, был положительный, потом купила еще штук 5 разных марок! не верилось...

D"
Dmitry ""

не, при задержке делала....

Servak

ничего мы не планировали, тест купила даже не знаю зачем, потому как мне и до задержки было очевидно, что я беременна

Наталья Алешкина

я не покупала)) ) я б за 8 лет столько денег извела бы. . первую дочь я ждала 8 лет...

Djonik

с первым да, делала много тестов.. . у меня цикл не стабильный был, от 29 до 43 дней 🙂 на 30 ый день цикла руки уже конечно до теста тянулись 🙂 не каждый день, но неопределенность доставала прилично. До 30го даже не рыпалась.
на 5м цикле только получилось. Так что извела достаточно их 🙂
с дочкой одной штучки хватило, она у нас быстрая получилась. . да я и так уже подозревала что к чему )))

Дима Сашин

Всё случается, когда перестаёшь надеяться. Надо отпустить ситуацию и всё будет хорошо.

Андрей Шкилев

купила тест за пару дней до задержки, в первый день задержки сделала и показал тест слабую вторую полоску! потом еще один купила для проверки

Ба
Бахриддин

Мы вообще не планировали

Александра Курбатова

ничего не делала, 2 месяца постарались и всё получилось

Жа
Жанна

я когда планирую что то то включаю мозги в первую очередь

Татьяна

сделала 1 тест но уже была уверена что беременна, просто муж не верил