Дмитрий Хрюстов

Вопрос и видео внутри если кому не лень)

Я делаю субтитры к Ворониным, но непонимаю некоторых слов или фраз. Просьба пожалуйста написать словами, то что они там говорят. И ещё одна просьба, не спрашивайте зачем и так далее, просто очень нужно) За правильный ответ даю 10 баллов.

Капитолина Шакирова

Начиная с верху (1)Вера: Ты вообще очень сильный мужественный обаятельный. Вот знаешь я считаю что из всех Ворониных ты самый ...самый фактурный!

2)Лёня: Женственная а я ...Сами видите. Костя: Да тут уж ничего не поде.. . Вера: Кость!. Лёнь ну что ты его слушаешь? Ты очень ты очень привлекательный парень. Лёня: НЕ я Шрек

3)Вера: Лёнь ну почему? Лёня: Ну потому что. Потому.

4)Вера: Ладно давай расказывай в чём дело? Лёня: Ну