Дарья Лапшинова

Коме не лень, вопрос копирования !

Зайдите в пуск нажмите выполнить, в поле введите regedit.Проследуйте по данной корневой системе HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/CurrentVersion. В CurrentVersion скиньте мне пожалуйста файлы оттуда или пропишите мне их значение тут, а то после того как удалил файлы cd провод сломал.

Смирнова Вероника

Там есть только папка Run, а в ней те проги, которые должны запускаться во время старта винды