Илмидин Маматов

Люди, вопрос не очень важный, но всё же, кому не лень-ответьте.

Мне подруга дала диск The sims 3...Я бы загрузила... но боюсь с вирусами... и тем более, я не умею загружать... подскажите, что делать?

Дмитрий Белов

поставь себе антивирус с новыми базами, да загружай диск.
каспера или НОД 32

Darina Cocaine

установи антивирус

Иг
Игорь

симс 3? нахер нцжен он говно
не ссы у тя антивирусник есть? если нет то пох врятли там они есть
тупо нажимаешь далее далее далее и все

Павел Захаров

втыкайте диск в дискавод и она сама выходит табличка на экран и тыкаети далее !

Ек
Екатерина

вставь диск в дисковод и проверь его антивирусником

Ма
Марина.

позови друга, он поможет!!! !

Руслан

Попроси помочь знакомого, кто разибрается в компьютерных делах. А мой совет такой: вставь диск, если есть у тебя антивирус, то проверь им диск с игрой. И вообще, почему ты решила, что диск с вирусами? У твоей подруге на компе завелись вирусы? )))