Саша Бурдин

кто нибудь отправлял письма на этот адрес: support@gsc-game.com у меня проблемы со сталкером я отправил отчет об ошибке

com у меня проблемы со сталкером и я отправил отчет об ошибке на этот адрес. это поможет решить проблему?

Юрий Волков

Нет, только идиоты отправляют отчет об ошибке, и такой компании больше не существует, она распалась. Это хотя бы надо знать.