Вера

как форматировать пк полность вместе с виндой

как форматировать пк полность вместе с виндой и как потом установит новую винду

Андрей

в биосе 1 CD

Виктория Никишина

акронисом или другим загрузочным диском с виндой

Вархуил Вархуилов

При установки винды будет такая возможность

Ге
Генрих

Если полностью очистить жесткий надо, лучше всего это сделать при установки Windows. Загрузится с диска с Windows, удалить разделы и следом создать новые.
Но минимум знаний необходим http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html

Дмитрий Орлов

При установке новой ОС или спец. программами. читать

Алексей Хаперский

как вариант HDD подключить к компу соседа и форматнуть