Аня Сиделева

решить задачу в паскале случайным числом!

в специальный ящик можно уложить 68 яиц. а если уминать их ногами, то поместится в 100 раз больше. сколько уминаемых ногами яиц можно уложить в Х таких ящиков? (Х задать случайным образом!)

El
Elcsandr

очевидно, "решить задачу случайным числом" можно так: угадать.
а по-хорошему - просто умножить Х на 6800

Лена Вечкилёва

Вот он результат реформы Фурсенко - яйца уже ногами топчут в задачах)

ппц дебилизм

Маруся

Трудно отыскать более идиотскую задачу - и по формулировке, и по идее...

Оксана Голенкова

В чем, собственно, проблема с решением задачи? Задача 3 класса.

var a,x:integer;

begin
a:=6800;
x:=random(1000);
writeln('x=',x,' a=',a, 'x*a=',a);
end.