Ксения Косьяненко

Помогите кто шарит в этом! ( не предположения а более точную ифну! заранее спасибо!)

При входе в любую игру, появляется синий экран смерти! стоит виндовс ХП, до этого малой брат скачивал себе читы для CS SOurse >
И еще потом дрова ставились с проги самдрайверс
Музыка, фильмы и лазия по прогам работает норм, это происходит только когда запускаешь какую либо игру !!

Помогите кто знает, так как винду сносить нельзя, много инфы, да и заниматься не когда! может кто сталкивался именно с этой проблеймой!

фото с ошибкой прилогаеться!

Спасибо всем кто подтянеться на помощь 🙂

Всем Спасибо за внимание пацаны!
Походу дела с дровами проблемы! ща ищу норм драйвер на офицалке, пока не могу найти)

Как поставлю отпишу че по чем!

От души вам ребзя!

А вот Семен Сафрыгин со своим ответом жесток:) )

ну все же всем спасибо!: )

Дмитриев Михаил

Проблемма явно с видеокартой
В лучшем случае поможет установка нормального драйвера, в худшем - проблемы с видеопамятью, придется менять видеокарту

П. С. : При переустановке виндовса прямыми руками информация никуда не девается.

Anton V. Merkulov

Винда слетела одним словом

Andrey Bezugliy

проверь не греется ли видео карта, крутится ли у нее кулер.. и не засрали ли вы ее пылью.... также попробуй обновить дрова....

Настена Сластена

есть пару вариков в драйвере вирус сидит когда идет запрос с игры на паметь вот и он касячет прогони антевиром