Olga Sukharenko

Нужна прога для записи видео с экрана и звука. Только такую, пожалуйста, чтобы даже дерево разобралось)

Ва
Вася

Fraps.
Только готовьте больше свободного места на компе.

Юля Столяренко

BB FlashBack Pro даже пенёк разберётся, установишь, запустишь, нажмёшь "запись" . если что напишешь мне на почту predator-vs@mail.ru

Чёрный Обелиск

Bandicam - Лучшая прога для записи видео и звука (в том числе игр) с монитора....и к тому же простейшая!