Вл
Владимир

Вопрос к людям играющим в Total War: Medival 2. Я играю в обновление Stainless Steel 6.1. Как убивать чужих священников?

Не могу понять, как убивать вражеских священников. У меня своих не хватает что бы с чужой религией бороться. Может есть какой нибудь род войск, который может их убивать? Обычной армией их убивать нельзя...

Елена Мусик

Во ВСЕХ (!) играх этой серии для таких целей служат убийцы (ассацины) .
Для надежности и большей вероятности успеха акции сначала лазутчика зашли к нему, а потом уже убийцу отправляй.
Да и то не факт - священники, как и купцы хорошо охраняются. Папика завалить практически невозможно, даже прокачанным бойцом. Папика лучше всего на какой-нибудь остров заселить ( подари ему остров) , чтобы он под ногами не путался и своих инквизиторов не присылал.