Саша Макаров

Проблемы с Total War Shogan 2

На старом компе (32 бита) эта игра периодически зависала при попытке зайти во вкладку финансы или параметры дома. На новом компе (64бита) , она это делать перестала, но появилась новая. При попытке сделать ход игра вылетает. Но в промежутках не виснет. Версия разумеется пиратская. Жду предложений по устранению этой фигни.
Если какие-то патчи, то попрошу ПРЯМЫЕ ссылки, а не ссылки на очередное интернет кидалово.

Светлана Роц

попробуй поискать лицензию на руторе или рутрекере, обнови дрова на видюху, обнови директ икс

вот лицензия http://www.rutor.org/torrent/100685/shogun-2-total-war-2011-pc-licenzija

Возможно глюки из за директ икс 11 я хз, 7 ка 10ю не поддержвает вроде она для висты, 9я для хр