Юл
Юлия

Проблема с установкой Rome Total War(внутри)

Решил вспомнить былое, скачал Total War.
скачал торрентом папку, в папке файлы установки. При открытии екзешника, появляется ошибка. - Внутренняя ошмбка: Extract Temporary: The file "ISVideo.dll' was not found/

Ноут Lenovo g570. windows 7 (32). До єтого играл в Вархамер 40000 - Chaos Rising все норм было.

Подскажите пожалйста как с этими библиотеками воевать)

Ри
Ринат

Проблема в установщике, наверняка попался какой-то левый EXE`шник
Скачай лучше с проверенного сайта
Сайт снизу.
ll
˅