Ксюнечка Серегина

подходят ли драйвера от ноутбука MSI CR500 на ноутбук MSI CR 650???

переустановил виндовс 7 а она оказалась без драйверов и диск который довался при продаже утерян

Владимир Зинченко

Лучше иметь драйвера непосредственно для данного устройства.
Вот могу предложить программу TreeProgs - там сборник полезных программ, в том числе есть и программа для скачивания драйверов. С обновлением эта программа стала полностью автоматизированной.
Сама указывает, на какие устройства не стоят драйвера. можно проверить все устройства на обновленные драйвера. все очень удобно и просто. В справке программы есть полное описание как самой системы, так и всех программ в сборнике.
Прошу:
ссылка на раздачу на торренте: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300691
или прямая ссылка на файлообменник: files.mail.ru/D16D6EABE07440F2BCD7A9F950334FBA

Den

используй driverplus.ru