Юлия Селезнева

подскажите, хорошие ли ноутбуки MSI, Gt 650 M, I5 Core ?

Амина Алипханова

Ну как сказать.. .
У меня вон компьютер Philips
НОУТБУК Asus(лучше всего)
Ipad 2
Ну вообще не про это.
Не очень хороший.

Наталья Мардиева

Норм, это мое мнение....

Диман

Про качество MSI ничего не скажу, но начинка вполне популярная сейчас. Средняя норма))

Единственная Необыкновенная

Нет плохих ноутбуков, иначе их не закупали бы большими партиями.. . все в основном произведены в Китае, марка тоже по большому счету не имеет значения так как внутренности аппаратов (видеокарта, оперативка, жесткий диск, процессор) производятся другими компаниями а операционную систему можно поставить практически любую.. . Совет простой, смотрите на производительность компьютера и цену.. . У вас хороший процессор, есть подозрения что скорее всего ноутбук мощный, я бы даже сказал "игровой"... так то мало информации дали о характеристиках и для чего вообще вам он нужен.. . Если для работы с текстом, то он будет слишком навороченным.. . если для работы с графикой, вроде пойдет, но нужно смотреть на количество памяти ОЗУ и видеокарты. С Новым Годом 🙂