Рима Латыпова

ЦП Intel Core i5-3470 и видюха Msi GeForce GTX 650 Ti Boost 2048Mb

Процессор не слабоват для такой видеокарты, может сэкономить на видео, а процессор взять по шустрей, для баланса что посоветуйте?

Mashulya Podosinnikova

Само то. Должны нормально работать.. . Хотя я бы взял амд проц и сапфирку видюху.

Ир
Ирина

К этому процессору можно ставить даже GTX 690. Так что не парься.

Юля

Видеокарта слабовата для процессора)