Ксюнечка Серегина

согласно тексту Тальзитского договора, Наполеон возвратил Пруссии часть территории из уважения к ...

а) памяти Фридриха II
б) храбрости прусских солдат
с) русскому императору

Константин Яров

с) русскому императору

Цитата из статьи "Тильзитский мир" в Википедии: В знак уважения к русскому императору (фр. en considération de l’empereur de Russie) Наполеон оставил прусскому королю старую Пруссию, Бранденбург, Померанию и Силезию.

Толкователь Снов

русскому императору