Ольга Бортникова

Помогите пожалуйста!!! Сочинить зимнюю сказку (1 класс) Начать её словами: Жил-был в лесу....

Ирина Ирина & Ирина

...снеговичок. Которого лепили зверушки, когда им становилось скучно. Потом в лесу заблудились ребятишки, а снеговичок их выводил из лесу. В благодарность они вернулись на Новый год и подарили ему новую шляпу вместо старого прохудившегося ведра.

Как-то так )) Развивайте.