Александр Черагин

помогите сочинить сказку про животных 5 класс по литературе

Дмитрий Захаров

А про каких животных ты хочешь получить сказку? Перечисли героев. Кто будет положительным, а кто будет отрицательным. И какой результат ты хочешь получить в сказке? Я постараюсь помочь тебе.

Анастасия Жбакова

жил был муравей - и вдруг н него наступила ненастье - всё кругом ручьём полило -и вот на другом берегу говорят

Катя

скушна