Shurikvmb Shurikvmb

здравствуйте, правда ли что в АГАУ можно поступить без сдачи экзамена по выбору, (биология, физика и .тд) ребенку сироте

Светуська Пушистик

нет, не правда, для зачисления вне конкурса сирот необходимо успешно (без двоек) сдать три экзамена ЕГЭ.
Есть вариант зачисления без вступительных испытаний победителей Олимпиад 1, 2 или третьего уровня по математике.