Александр Цельбель

я хочу покреститься, но я не люблю жизнерадостные лица (всегда жизнерадостные) лица сектантов, я как-бы люблю эмоции....

где найти компромисс? я не хочу просто как овощ сидеть и всех на свете любить, я хочу играть роль себя ...а не роль улыбающегося дурилки которому смерть даже уже не страшна (ну вы понимаете) ...потому что это не жизнь, это не интересно

Виктория Ерохина

ну.... штупай в сторону православия не ошибёшься... .
Там батюшка с серьёзной физиономией покрестит :)))

Наталья Цой

Чтоб не быть как овощ, идите в Православную церковь. Вы будете потрясены, открыв для себя духовные писания старцев - это будет абсолютно созвучно с вашей душой - чувствуется по глубине содержания вашего вопроса.

Наталья

Только православие.

Ма
Мария

Вы понимаете что такое обряд крещение?
Вы можете ответить зачем оно именно вам?

Нет смысла спрашивать про бога, религию и ваше служения.
Есть куча других вопросов которых хочется вам задать. Но боюсь что вы не сможете ответить и на первых два. Потому что если б смогли Не задовали бы вопрос к какой конфессии примкнуть.