Просто Жанезия

подскажите реальный способ заработать во время декрета. лучше чтобы через интернет, может опросы какие-то ил

лучше чтобы через интернет, может опросы какие-то или еще что-то?

Оксана @@@@@

Я вот тоже ищу и никак, везде развод и мошенничество! А так хочется лишний рубль заработать и мозг в тонусе держать!

Ю:
Юлия :::

Работа в Интернете — это обычно мошенничество,
И с оплатой кидают:
Напишете Вы им статью (напр. рекламную) ,
а они ответят, что статья не принята и деньги Вам за неё не начислены,
а потом опубликуют Вашу статью, а Вам будут врать, якобы эта статья не Ваша.
Попробуйте телефонным диспетчером — в такси по вызову или в фирме, делающей железные двери (приём заказов) – это нередко на дому на собственном телефоне.

Сергей Суховерхов

За опросы я в свое время заработала 20 рублей за 3 месяца. Я нашла другой способ. Напишите в личку.

Лариса Панкова

Добрый день!! ! На моей страничке ВКонтакте несколько вариантов заработка в интернете - заходите и выбирайте подходящий именно Вам !!!

Наталья Викторовна

Есть некоторые проверенные сайты, на которых сам работаю. Можно начинать с коментариев и лайков, за них много не платят правда, а потом перейти на более стоящие, средним является рерайт. Платят за 1000 знаков около 0,60 центов.

Егор Лыткин

Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а можете за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на kazino-gold.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это весьма здорово.