Наталья Стадлер

вопрос по поводу askperson.net! кто смог снять денюшку? зарегалась по ссылке [ссылка появится после проверки модератором] ,

зарегалась по ссылке [ссылка появится после проверки модератором] на вопросы, денюжка накапалась, там можно снять деньги только, когда накапает 1500руб, а у меня пока 350 руб. Стоит ли дальше участвовать в опросах? может кто уже снимал 1500 руб, не обманут?

Жаннулька Анисимова

про сайты где ничего не делая зарабатываются тысячи, ничего знать не хочу