Maksim Andreev

какие детские фильмы можно посмотреть

Валентина Шшшшшшшшшш

10 лучших фильмов.

1. Морозко
2. Старая, старая сказка
3. Приключения Петрова и Васечкина
4. Приключения Буратино
5. Приключения Электроника
6. Гостья из будущего
7. Василиса Прекрасная
8. Золушка
9. Завтрак на траве
10. Там, на неведомых дорожках

На
Наталья

Морозко
Марья искуссница
Королевство кривых зеркал
Посторонним вход запрещен
Девочка и крокодил
подкидыш
Мальчик ищет папу
Старик Хоттабыч
Приключения Карика и Вали
Хроники Нарнии

Наталья Незлобина

уже много перечислили, но вот мне из недавно узнанных: ) понравились фильмы про Коряжку - 3 фильма "Приключения Коряжки", "Коряжка женится" и "Коряжка в беде" (особенно хороший) . Эти фильм по книгам А. К. Вестли, именно про коряжку на русский не переведены книги, а так может вы читали" Папа, мама, восемь детей и грузовик"

Cветлана

Очень красивый фильм - "Страна фей"

Оксана Шакирова

Приключения Электроника 🙂

Юлия Ильичева

нарния, звёздная пыль, зачарованная, джуманджи, затура, чарли и шоколадная фабрика, кто подставил кролика роджера, бесконечная история - для совсем мелких, мост в терабитию, город эмбер, ловушка для родителей, богатенький ричи, мерлин, ученик мерлина, страна фей, десятое королевство, ну властелин колец трудновато для детей, короче много чего можно посмотреть ))))))

Александр Автаев

Джуманджи, один дома, солдатики.