Иван Мейхер

Хочу посмотреть какой-нибудь русский фильм про новый год

Что-нибудь наподобие Лузер (Гл. герой Александр Абдулов).... посоветуйте что-нибудь

Анастасия Ермакова

Из старых мне нравятся "Чародеи", из новых "Тариф новогодний"

Татьяна Филиппова

Без классики никуда!
Ирония судьбы или с лёгким паром.
Чародеи
Карнавальная ночь

117 Пилот

"Продаётся дача" классная комедия, как раз про НГ.

Алексей Жидков

«Четвёртое желание» — российский фильм 2003 года.

Главную героиню, восходящую звезду телесериалов и театральной сцены, вместе с ее женихом приглашают встретить Новый Год за границей. Она опаздывает на рейс и вынуждена добираться до места в одиночку.

Из-за погодных условий самолёт, на котором летит героиня, садится в одном из городов Западной Сибири. Во время переезда в другой аэропорт актриса попадает в избушку Деда Мороза, где и разворачиваются основные события…

Павел

Сирота-хороший фильм. . там играет Гафт, Дуров ...

Гу
Гузель

тушите свет

Винни Пух

тариф новогодний, елки, доктор фрейд, слушатель

Екатерина Зябкина

Бедная Саша, не совсем про новый год, но про ''дедов морозов'' (староват, но душевный).

Диман Ага Щас

Выйти замуж за миллионера
Новогодний детектив (мне Маковецкий очень нравится)

Са
Сашенька

Еще хороший, добрый фильм "Приходи на меня посмотреть". Ирина Купченко, Екатерина Васильева, Олег Янковский.. .
"Четвертое желание" тоже нравится - Гоша Куценко в роли Деда Мороза!! !

Dina Goron

"старый новый год"- это супер фильм