Степанов

Что за команда "Питерские пингвины"? В какой лиге они играют?

Санечка Новикова

В НХЛ "Питтсбург Пингвинз"

Алена Шумова

В Питерском пингвинариуме

Otto Khatamov

Вероятно это не команда, а групировка. Типо Мохнатая дивизия. Вот это мохнатики в питере обосновались и называются "питерские пингвины"

Павел Журавский

Питерские бомжи знаю, а питерские пингвины не слышал.

Илья Пролыгин

знаю только Газпром-долина нищих

Юлия Лобынцева

вероятно уже переобулись, не хотят славным именем-бомжарня называться. не к лицу 1-му челу рф быть земляком с бомжами.