Андрей

Сколько этажный дом сопоставим с 65-метровой вышкой? и 60-метровой?

Ga
Galina

Всё зависит от пололков!
Возьмём 2метра, да 65 этажей = 65/2 = 30 слишним (крыша еще должна быть) ну и так далее!

Ad
Adiya

23-этажный и 20 этажный.

Иг
Игорь

Высота потолка в "сталинских" домах - обычно 3,20. В современных - от 2,50 до 2,80. Плюс еще толщина перекрытия. Получаем в среднем 3 метра или чуть больше. 20 этажей, без крыши - как раз высота Вашей вышки.
Где этот товарищ встречал потолки высотой 2 метра - я не знаю. Правда, у нас на даче в жилой бытовке - как раз два метра.

Юльчик

Один этаж - грубо три метра. Вот и считайте.

Ел
Елена

этажей 20 - 23 не больше