Сергей Киселев

вопрос! разрешены ли в MMA(бои без правил) подсечки ногами, подножки??

Елена Харитонова

Да! Кроме тычка в глаз, удара в пах - все разрешено

Ев
Евгения

Все делают хлесткие лоукики, но забывают про подсечки. сегодня видел бой шкафа накаченного до не могу, но не смотря на спину, плечи, торс и руки, огромные бедра в диаметре конечно, такие тоненькие голени и недоразвитые икроножные мышцы, разве такими надо подсекать шкафов?