Надежда Тараненко

Help!!!послезавтра лучшему другу (не парню) исполняется 25 лет. Что ему можно подарить? сильно ничем не увлекается.

хорошо разбирается в технике, программист.
тот ещё романтик!
Не любит шумные компании, но сам душа компании. Помогите пожалуйстаа!! оч надо!

Оля

Закажите футболку с креативным рисунком или с надписью, которая будет его характер выражать. эксклюзив, чтоб был. Такие подарки впечатляют.

Cветлана

Чтобы хорошо разбираться в технике - нужен хороший разбирательный инструмент. Подари аккумуляторную отвертку.
Сам часто пользуюсь - очень удобно. Цены - от 500 руб.

Танюшка Козляковская

Хороший парфюм никогда не вредит. Только не надо всяких компьютерных примочек, могу спорить его уже тошнит от них.
И не надо всяких наборчиков для гигиены - это будет оскорблением.
Про подарочные сертификаты мужчины обычно забывают и теряют.

Анна Полехина

Подарите подарочный сертификат ему))

Анастасия Тихомирова

Подарите ему гитару у меня крёсный такой же по характеристике я со своей семьёй ему гитару подарила он был очень рад))

Koroleva Svitlana

Подари ему модель для сборки типа корабль иди танк поверь до такого никто не додумается зато оригинально