Виктория Наезжая

На этих фотографиях одна и таже известность, кто она?

Третья по счёту это она, и мы её видели в
в несколько известных фантастических
фильмах США. На втором фото она приехала
на кинофистиваль и рост у неё самый высоких
из всех актрис кто был на нём. На третьем фото,
ей ещё нет и пятнадцати, из её личного альбома.

Вот это да!!))) )
Ну никто незнает)
ладно, маленькую
подсказачку сделаю:
она француженка...

Оказывается она не француженка, просто жила и проводит сейчас большое время во франции.

Александр Кравцов

Слева направо:

Вероника Варекова, Эль Макферсон, Ребекка Ромейн, Рэйчел Хантер, Даниэла Пестова, Эльза Бенитес, Кэролин Мерфи и Yamila Diaz.

Св
Светлана

Кристи Бринкли

Ольга Трущенко

Она была приглашённой звездой в "Проект Подиум"- Ребекка Ромейн. Создавали наряд для неё, когда она беременной была. Но, если верить википедии, корни у неё ирландские, никак не французские.

Максим Листов

Третья по счету (слева) - Эль Макферсон.
Но она не француженка, а австралийская топ-модель, актриса и дизайнер.

Всеволод Васьков

Ребекка Роме́йн (нидерл. Rebecca Romijn, род. 6 ноября 1972) — американская актриса и фотомодель.
Биография:
По происхождению Ромейн — нидерландских кровей. И мать актрисы (Элизабет Кёйзенга) , и отец (Яп Ромейн) имеют нидерландские корни. Ребекка родилась в городе Беркли, штат Калифорния, и в детстве характеризовалась как очень счастливый и весёлый ребёнок. В школе все называли её «весёлой гигантской блондинкой» : уже тогда она была ростом почти 180 сантиметров.
В Калифорнийском университете Ромейн изучала вокал; тогда ей и поступило первое предложение в модельном бизнесе. Ради этой работы Ромейн переехала в Париж больше чем на два года. Среди множества фотосессий наиболее известными считаются её съёмки для американского издания «Sports Illustrated»; кроме того, Ребекка являлась лицом (и телом) модного дома «Victoria's Secret». Она также появлялась на обложках самых известных журналов моды, включая Vogue, Harper's Bazaar и ELLE.
Ромейн была замужем за известным актёром Джоном Стэймосом (в этот период её можно было встретить как Ребекку Ромейн-Стэймос) ; они развелись в марте 2005 года. В июле 2007 года она стала женой американского комедийного актёра Джерри О'Коннелла. В июле 2008 они объявили, что ждут двойню. Актриса также рассказала, что она и её муж не прибегали к помощи ЭКО. Малыши появились на свет 28 декабря 2008, это были девочки, которых назвали — Долли Ребекка Роуз и Чарли Тамара Тьюлип.

Ромейн в роли Мистик в фильме «Люди Икс» .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ромейн, _Ребекка

Марина Негожина

Да, Вы правы - они красивы, но среди простых смертных тоже есть красавицы.