Евгений

Скажите я учусь в 7 классе, что мне нужно положить в рюкзак помимо школьный вещей: тетрадей, дневника, пенала.

Что мне поможет в школе, может блеск или салфетки, помогите пожалуйста) Спасибо))

Галина

Девушка всегда обязана носить с собой сумочку с предметами личной гигиены)) ) + косметика)))

Михаил Фролов

Что душе угодно: -)

Казимир Кристовский

друбовик) ) в школе он пригодится) )

Ха
Хариша

Здравствуй! Держи список 🙂
1.Косметичка. Там должны быть обязательно средства первой женской помощи. Можно добавить гигиеническую помаду.
2.Влажные или сухие салфетки.
3.Можно положить раскраску и цветные карандаши.