Настя

Скажите плиз, к предметам 7 класса какие нужны тетради? и напишите какая нужна тетрадь для каждого предмета плиз

Дмитрий Головкин

Биология, история, общество, труд, география, геометрия, алгебра, литература, история города - 48 листов в клетку.
В линейку по русскому. 18/24/48 листов.

А вообще, учитель сама скажет, какие нужны.

Желательно бери предметные. Это будет намного проще.

И черновики нужны. Для русского, сочинения писать. И для математики, считать в черновике.

И еще куча всяких тетрадей для кр, тр, ср… учителя скажут.

Антон Винокуров

gffhsafhy
ты вообше видимо незнаеш нынешних школ мне на этот год я в 6
понадабилось 10 48 ми листовых в клетку штук 20 по 18 в клетку и 10 в ленейку