Витя Мантиков

Меня зовут Анюта. Я иду в 7 класс. Скажите пожалуйста, какие канцтовары мне нужны в 7 класс???

Николай Фролов

Да в принципе, такие же, как и раньше. Если учесть, что будут физика и геометрия, то советую запастись линейкой, транспортиром, циркулем, карандашами и калькулятором (на физике очень пригодится) . Стоит ли заводить общие тетради - уже дело вкуса