Иг
Игорь

Сколько стоит тату машинка? Кто знает ответи!

Может у кого нибудь есть тату машинка напишите, я куплю, я щас в астане! Оставте номер!

Миша Гавриков

Тату машина приемлемого качества может обойтись в 5-6 тысяч (не китай) . Блок питания, педаль, клипкорд - можно китай, ещё 3000. Далее иглы, колпачки, насадки, краски.... На всё про всё имеет смысл отложить 15 тысяч. Для начала хватит. Ни в коем случае не приобретайте "наборы" из китая. Пускай цена и очень приятная, но ничего, кроме травм, этим оборудованием нанести не удастся. Искать машины лучше в контакте в крупных группах, посвященных татуировке.
А чтоб дешевле можно сделать самому смотря для каких целей!

Олеся

От 16 000 и дальше.

Катюха Маркова(Агуреева)

Сделайте из старой эл. бритвы.