Сергей Борискин

Если Млечный Путь ещё притягивает ваш взгляд, а животные из списка форбс вызывают отвращение, значит, что вы ещё живы?

Напомним, что Солнечный Логос, Бог, является общей совокупностью всех состояний сознания, или осведомленности. Человек, человечество в целом или индивидуальная единица, – всё это части данной совокупности. Множество умов, от ума атома (признаваемого наукой) до Ума Самого Бога, включающее все ранги мыслителей и все стадии осведомленности, ответственны за каждую форму, находящуюся в нашей Системе.

По мере того, как мы прокладываем себе Путь от бесконечно малого к бесконечно большому, от микрокосма к Макрокосму, мы обретаем постепенно расширяющееся состояние сознания и устойчиво возрастающую осведомленность. На этой шкале развития, как результаты активности ума, выделяются три типа форм:

1. Форма атома, истинный микрокосм.
2. Форма человека, макрокосм для всех дочеловеческих царств. (минеральное, растительное, животное)
3. Форма Бога, Солнечная система, Макрокосм для человека и всех сверхчеловеческих стадий.

Сент Aka God For You

я живой, живее всех живых, бегаю на работу, решаю повседневные дела,
но иногда ночью через 10-кратный бинокль смотрю на небо,
скажу честно : иногда страшно становится.. от неизвестности,
а иногда такая красота !

Андрей Осокин

и в списке Форбс тоже люди, по образу и подобию ...

Олег Землянский

да кто этот список читает вообще) ) смеётесь что ли