Сергей Кабыко

Что значит быть не от мира живя в нем это как и что это означает для христиан? Ваше мнение.

Ольга Маширова

мудреца и живушего правосудием. На основе справедливости. Всегда считали глупцом. Но его мудрость всегда пользовалась спросом.
Мыслимтели- всегда были не от этого мира: Злождеяния. Творяшего беззаконием

Валентина Лысова

Не участвовать в делах мира, например не вести аморальный образ жизни, помогать людям а главное своей жизнью являть Христа

Диана Лаврова

не от мира это идиот, религиозный фанатик, или просто сумасшедший

Татьяна Дюко

Если кратко, то ничто в мире не должно становиться целью, лишь средством для духовной эволюции

Юлия Родина

это значит быть тунеядцем -попрошайкой