Эльмир Мамедов

как называется или кто исполняет шансон, там такие слова - (внутри)

...думал я близко к сердцу прижимая, взятый у кентов гранатомёт,
...из окна ты появилась в платье по краям обугленном слегка и висела в тёплом дружеском объятьи на твоём плече его рука.

ну неужели нихрена не знаете.

Катюша Шмакова

послушайте! шансон нельзя слушать!!! !
очень быстро и безвозвратно усыхают мозги!!!!

Антон Костров

аааа. . Мурка это.. . В современной интерпретации)) ) Слова и музыка народные)))

Снежана Рябухина

хз скока слушал шансона не припомню такой песни