Ка
Капитолина

приходилось ли вам самим разбортировать колеса (менять шины)?

Света Молчанова

Давно конечно было, но на шиномонтаж не ездил, а сейчас приходится...

Антон Зурин

Веришь, ни разу за почти 33 года не прокалывал колёс. А ведь 17 из них отработал на машинке с 18-тью колёсами.

Ма
Марина

Конечно.

Анна Горшкова

Для меня это неразрешимая задача...

Ол
Олег

И у легковых и у грузовых приходилось.

Марика Бородина

И чёёёёё!?Неоднократно много раз и не только на авто, но и "дутики" многих ЛА!

Екатерина

конечно приходилось . на всяких машинах .
на Кразе " лаптежнике " собранное и накачанное вседорожное колесо - 164 кг.
шоссейка около 125 кг .

Екатерина Лисицына

Ну, а как же ты будешь выживать в степи глухой? Или умирать будешь, как тот ямщик из песни-"Степь да степь кругом"?

Светлана Селиванова

Разбортировать самому никогда. просто менять колёса множество раз.