Sherzod Abdulov

Скажите пожалуйста! Какое масло лучше лить в трансмиссию Нивы? Спасибо!

Ирина Климова

полусинтетику

ОК
Олег Коробов

напрашивается ответ - трансмиссионное или подсолнечное, но все зависит от старости трансмиссии и того, что было налито ранее - если минералка, то сальники от более жидкого масла могут начать подтекать. если готовы доливать периодически, вперед. Масло какое было, такое и надо лить.

Евгения Данилина

Российское трансмиссионное. Хоть Лукоил типа 70w90 или аналог

Татьяна Жбанова

Декстрон третий))) ) (Шутка)

Ну а так да, лучше полусинтетику рекомендую Fosser или Agip

Наталья Попова

Mannol Basic. стоит не дорого и зарубежное.

Александр Юрдин

лей что завод заливает тад 17

Раиса Ахмедуллаева

Михаил М. Таганрог. Такое впечатление что сюда с Дром. ру набежели, а толком ответить некому! Андрей Киселев, какая именно у вас нива, пробег, какие температурные деопазоны зимой/летом? И с завода ТАД17 давно уже не льётся!

Руслан "

зик, полусин.