Vitaliy Захаров

Помогите найти хороший сайт

Очень плохо разбираюсь в устройстве автомобиля всмысле от куда что идёт и зачем оно нужно. Посоветуйте пожалуйста хороший сайт где всё чётко и понятными словами объясняется. Прошу отвечать только по делу а людей с плоскими шутками воздержаться

Егор Коваль

смотря какое авто. вообше в нете куча инфы копай!

Ирина Дегтярёва

марка авто, форум

Яна Верховцева

Вбивай в гугл любую марку авто, или деталь-там все есть. Удачи.

Маргарита Новикова

Купите книгу "Ремонт и обслуживание (ваша марка авто) "- там всё поэтапно и с картинками
Очень удобно, при ремонте автомобиля всегда под рукой, а в инете можно посмотреть нюансы разные или кто как делает своими руками.
(www.2114.ru/)
(www.allgaz.ru/)
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Алексей Коленков

Человек спрашивает не про конкретное авто, а в принципе как что работает. Тут очень сложно тебе помочь. Самое простое, купи машину, лучше иномарку с инжектором, только одно условие, СТАРУЮ С ПРОБЛЕМАМИ, стоить такая будет копейки. А вот во время ее ремонта, ты изучиш, что куда и для чего. Тут тебе и теория и практика. А если такой возможности нет, то Google и Wiki тебе в помощ. Можешь также найти клуб (любого авто по вкусу) , зарегится и читать все подряд, тоже можно узнать многое...